название
Титулованная одесская шашистка стала призером международного турнира
23.08.2019

Топ / Спорт
С 17 по 22 августа 2019 года в городе Лишуй (Китай) состоялся Кубок мира по международным шашкам (шашки - 100).
В соревнованиях приняли участие 109 спортсменов.
Украину на соревнованиях представила титулованная одесская шашистка Виктория Мотричко.
По результатам соревнований Виктория выиграла три партии и шесть партий сыграла вничью. Это принесло спортсменке 12 очков и второе почётное место крупнейшего турнира по международным шашкам (шашки - 100) среди женщин, сообщает мэрия.

Одесская саблистка стала чемпионкой мира Одесская саблистка стала чемпионкой мира
С 15 по 23 июля 2019 года в Будапеште (Венгрия) проходит чемпионат мира по фехтованию.
Свитолина пробилась в полуфинал крупного теннисного турнира в Калифорнии Свитолина пробилась в полуфинал крупного
Одесская спортсменка в тяжёлом четвертьфинальном матче на кортах города Индиан-Уэллс обыграла 19-летнюю чешку Маркету Вондроушову.
Одесская теннисистка успешно стартовала на турнире в Таиланде Одесская теннисистка успешно стартовала на
Даяна Ястремская уверенно вышла в полуфинал соревнований Toyota Thailand Open с призовым фондом 250 тысяч долларов, которые проходят в городе Хуахин
Боксеры Одесской области поднялись на пьедестал всеукраинского турнира Боксеры Одесской области поднялись на пьедестал
Боксер из Андреевки Белгород-Днестровского Юрий Зхареев стал победителем ХХII Всеукраинского турнира среди молодежи памяти заслуженного тренера