название
Одесский спортсмен стал чемпионом Украины по тайскому боксу в супертяжелом весе
30.09.2019

Спорт
Одесский тайбоксёр Цотне Рогава стал чемпионом Украины по боксу в супертяжелом весе. Об этом сообщили в региональном отделении НОК.
В турнире Цотне Рогава досрочно завершил три боя, одержал верх над своим земляком, львовянином и винничанином. Уже в финале единогласным решением судей одессит одолел чемпиона Европейских игр 2019 Виктора Выхриста.
Отметим, это первый титул чемпионата Украины по боксу для спортсмена. Как победитель Цотне Рогава завоевал право принять участие в отборе на Олимпийские игры-2020.

Одесский регбист стал вице-чемпионом Европы по регби-7 Одесский регбист стал вице-чемпионом Европы по
В городе Зеница (Босния и Герцеговина) мужская сборная Украины по регби-7 стала вице-чемпионом Европы в дивизионе «Трофи».
Александр Усик признан боксером года по версии WBC Александр Усик признан боксером года по версии WBC
Всемирный боксерский совет (WBC) назвал Александра Усика лучшим боксером 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба организации.
Боксеры Одесской области поднялись на пьедестал всеукраинского турнира Боксеры Одесской области поднялись на пьедестал
Боксер из Андреевки Белгород-Днестровского Юрий Зхареев стал победителем ХХII Всеукраинского турнира среди молодежи памяти заслуженного тренера
Ломаченко хочет сразиться с непобедимым американцем Ломаченко хочет сразиться с непобедимым
Чемпион мира по боксу по версиям WBA и WBO из Одесской области Василий Ломаченко заявил, что хотел бы поединка с чемпионом мира во втором полулёгком
Боксер Гвоздик стал четвертым украинцем – действующим чемпионом мира Боксер Гвоздик стал четвертым украинцем –
Украинский боксер Александр Гвоздик в своем 16 бою (13 KO) на профессиональном ринге победил канадца Адониса Стивенсона (Adonis Stevenson) и завоевал