название
Одесская теннисистка вышла во второй круг теннисного турнира US Open
27.08.2019

Спорт
Украинская теннисистка Элина Свитолина победила американскую спортсменку Уитни Осигве в первом раунде Открытого чемпионата США. Об этом сообщает пресс-служба ФТУ.
Спортсменка одержала победу со счетом 6: 1, 7: 5. Победа над американкой позволила Эллине Свитолиной пройти во второй круг турнира, в котором она сыграет с американкой Винус Уильямс.
Общий призовой фонд теннисного турнира US Open составляет $ 50,4 млн грн.

Ястремская одержала первую победу в сезоне на грунтовых кортах Ястремская одержала первую победу в сезоне на
В рамках 1/16 финала теннисного турнира в Страсбурге 19-летняя одесситка в двух сетах обыграла Полин Пармантье из Франции.
Юная украинская теннисистка вышла в четвертьфинал престижного турнира Юная украинская теннисистка вышла в четвертьфинал
Украинская теннисистка Марта Костюк вышла в четвертьфинал турнира в в испанском в Ла-Бисбаль-дель-Ампурдане.
Свитолина пробилась в полуфинал крупного теннисного турнира в Калифорнии Свитолина пробилась в полуфинал крупного
Одесская спортсменка в тяжёлом четвертьфинальном матче на кортах города Индиан-Уэллс обыграла 19-летнюю чешку Маркету Вондроушову.
Одесская теннисистка успешно стартовала на турнире в Таиланде Одесская теннисистка успешно стартовала на
Даяна Ястремская уверенно вышла в полуфинал соревнований Toyota Thailand Open с призовым фондом 250 тысяч долларов, которые проходят в городе Хуахин
Ястремская проиграла легендарной американке в третьем круге Australian Open Ястремская проиграла легендарной американке в
18-летняя теннисистка из Одессы не сумела оказать достойное сопротивление Серене Уильямс и проиграла со счётом 2:6, 1:6.