название
17-летний борец из Одесской области одержал «бронзу» на чемпионате мира среди кадетов
01.08.2019

17-летний борец из Одесской области одержал «бронзу» на чемпионате мира среди

Спорт
17-летний спортсмен из Каменки Измаильского района Виктор Ташогло стал бронзовым призером чемпионата мира среди кадетов по вольной борьбе, который проходил в Софии.
В поединке за «бронзу» в категории «до 60 кг» воспитанник ДЮСШ Каменки победил грузинского борца Давити Абдаладзе со счетом 5:2.
Теперь мировая «бронза» отправится в Одесскую область. Это уже вторая награда высокого международного уровня для борцов ДЮСШ Каменки за последнее время.

Сборная Одесской области по боксу завоевала 6 медалей на чемпионате Украины Сборная Одесской области по боксу завоевала 6
Сборная Одесской области завоевали 6 медалей чемпионата Украины среди старших школьников (2003-2004 г.р.), который состоялся в Борисполе. Награды
Одесситки стали чемпионками Европы по карате Одесситки стали чемпионками Европы по карате
Спортсменки из Одесской области завоевали три медали на Чемпионате Европы по каратэ в городе Гвадалахара (Испания).
Фехтование. Одесситы завоевали медали чемпионата Украины Фехтование. Одесситы завоевали медали чемпионата
Сборные Одесской области завоевали две медали командного турнира на чемпионате Украины по фехтованию на саблях среди юниоров (1999 г.р. и моложе),
Боксеры Одесской области поднялись на пьедестал всеукраинского турнира Боксеры Одесской области поднялись на пьедестал
Боксер из Андреевки Белгород-Днестровского Юрий Зхареев стал победителем ХХII Всеукраинского турнира среди молодежи памяти заслуженного тренера
Ломаченко хочет сразиться с непобедимым американцем Ломаченко хочет сразиться с непобедимым
Чемпион мира по боксу по версиям WBA и WBO из Одесской области Василий Ломаченко заявил, что хотел бы поединка с чемпионом мира во втором полулёгком