название
Стало известно, кто из одесситов останется во вторник без света
17.09.2019

Стало известно, кто из одесситов останется во вторник без света

Одесса
В Одессе в связи с производством работ по заранее согласованному графику в части домов города будет отключена электроэнергия.
Предлагаем список домов, которые останутся без света:

1-я Пригородная улица

37А, 15, 17, 19, 21, 19А, 23, 29А, 35А, 23А, 27А, 27, 29, 31, 33, 35, 37

С 09:00 по 19:00

2-я Пригородная улица

32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 58а, 4 -а Приміська, 50а, 64б, 45А, 62, 52А, 51А, 77А, 71А, 48А, 47А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95

С 09:00 по 19:00

4-й Материальный переулок

1А, 12, 5_2, 11Б, 5, 8, 9, 11

С 09:00 по 17:00

4-я Пригородная улица

79, 79А, 60/1, 60

С 09:00 по 19:00

Авдеева-Черноморского улица

118, 120, 122, 141, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 122/4, 157/4, 122а, 126а, 163, 122б, 149а, 122Д, 157/, 122в, 147а, 157/1, 159А, 122/3, 149г, 147б, 147б2, 157/7, 165, 145а

С 09:00 по 19:00

Александра Вронского улица

52, 54, 56, 57, 58, 61А, 59, 63а, 60, 61, 63

С 09:00 по 19:00

Александра Невского улица

53

С 09:00 по 17:00

Артезианская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 19а, 20А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22

С 09:00 по 17:00

Бунина улица

34, 35, 37, 39

С 09:00 по 17:00

Гаванная улица

1, 3, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13

С 09:00 по 17:00

Гагарина проспект

16/4, 16/2, 16/3, 16/1

С 09:00 по 17:00

Греческая площадь

1

С 09:00 по 17:00

Греческая улица

23, 30, 31, 32, 36, 38, 26/28, 40, 43, 45, 46, 50, 52

С 09:00 по 17:00

Дерибасовская улица

18, 20

С 09:00 по 17:00

Екатерининская улица

14, 18, 19, 20, 21, 22

С 09:00 по 17:00

Известковая улица

59, 55А, 55, 69, 65, 55_, 49, 53, 51, 61, 69А, 75, 57, 73

С 09:00 по 17:00

Комитетская улица

11171, 11/171, 11/172, 17/19, 1719

С 09:00 по 17:00

Кордонная улица

22А, 22Б, 17/2, 30, 17, 23А, 3А, 26, 38а, 38, 19Г, 16А, 9б, 19, 4, 68А, 22, 12, 92, 35А, 86А, 14

С 09:00 по 19:00

Корнюшина улица

2, 8Б, 6, 8а, 4, 10

С 09:00 по 19:00

Короткий пререулок

2, 3, 4

С 09:00 по 19:00

Краснова улица

11, 13, 15, 17, 11А

С 09:00 по 19:00

Красный переулок

1, 3

С 09:00 по 17:00

Ланжероновская улица

19, 21, 26, 28

С 09:00 по 17:00

Луганская улица

14Б

С 09:00 по 19:00

Люстдорфская дорога

123/5, 123, 121а, 121, 123/2, 123/1, 123/3, 123/4

С 09:00 по 17:00

Маршала Малиновского улица

130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133А, 150, 152

С 09:00 по 19:00

Минская улица

30А-1

С 09:00 по 19:00

Мостовой переулок

1, 2, 4, 2Б, 2/1

С 09:00 по 19:00

переулок Вице-адмирала Жукова

7, 9

С 09:00 по 17:00

переулок Маяковского

1

С 09:00 по 17:00

Радио улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 1А, 2/1, 10, 11, 12, 13, 15

С 09:00 по 17:00

Ришельевская улица

12, 14

С 09:00 по 17:00

Слободской спуск

18, 18и, 27Б, 29, 30

С 09:00 по 17:00

Спутников улица

1, 2, 22а, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22

С 09:00 по 17:00

Среднефонтанская улица

57, 59, 61, 63

С 09:00 по 17:00

Среднефонтанский переулок

19, 21, 23, 25

С 09:00 по 17:00

Степовая улица

1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 28, 30, 32, 21д, 11Б, 26а, 21В, 13А, 19Б, 24А, 19А, 34, 21Б, 2а, 36, 38, 19В

С 09:00 по 19:00

Строительная улица

1А, 1, 3а, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23

С 09:00 по 17:00

Строительный переулок

4

С 09:00 по 17:00

Ступенчатый переулок

5А, 1, 2, 9_2, 5Б, 11_1, 9_1, 3А, 12А, 3, 16А, 12Б, 16Б, 1А, 15А, 7Б, 21_2, 2А, 9_3, 12, 7А, 17, 10, 27, 20, 23, 14, 25, 19, 15, 16, 11, 18, 21, 13

С 09:00 по 17:00

Татьяны Тесс улица

60А

С 09:00 по 19:00

Текстильщиков улица

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 2Б, 2А, 6а, 12А, 8, 14А, 10, 12, 14

С 09:00 по 19:00

Толбухина улица

122, 128а, 132Г

С 09:00 по 19:00

Туристская улица

7А, 1, 2, 1Б, 7/2, 1А, 3, 4, 6, 7, 9

С 09:00 по 19:00

Туристский переулок

12Б, 2, 4, 5, 9, 5а, 10, 4а, 11, 12, 2а

С 09:00 по 19:00

Ширяевский переулок

4, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 16Б, 26, 16А, 28

С 09:00 по 17:00

Шклярука улица

3з, 1, 2, 3е, 3и, 3в, 10В/3, 7а, 3ж, 3д, 3г, 3а, 7г, 3б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 7в

С 09:00 по 19:00.



Плановое отключение электричества в Одессе: адреса Плановое отключение электричества в Одессе: адреса
В Одессе 11 сентября в связи с производством работ по заранее согласованному графику в части домов города будет отключена электроэнергия.
Стало известно, кто из одесситов останется 9 сентября без света Стало известно, кто из одесситов останется 9
В Одессе в понедельник, 9 сентября, в связи с производством работ по заранее согласованному графику в части домов города будет отключена
Список домов Одессы, в которых не будет электроэнергии 6 сентября Список домов Одессы, в которых не будет
В связи с производством заранее запланированных работ 6 сентября в части домов Одессы будет отключена электроэнергия.
Список домов Одессы, в которых не будет электроэнергии 2 сентября Список домов Одессы, в которых не будет
В связи с производством заранее запланированных работ в части домов Одессы будет отключена электроэнергия.
Кто из одесситов 29 августа останется без света? Кто из одесситов 29 августа останется без света?
В связи с производством заранее запланированных работ, в четверг, 29 августа, в части домов Одессы будет отключена электроэнергия.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив